Понедельник, 29.04.2024, 17:47

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Декабрь » 17 » 26. Неврология Диета
04:45
26. Неврология Диета


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: 26. Неврология Диета . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
26. Неврология Диета">Ссылка: "26. Неврология Диета"
26. Неврология Диета">Зеркало: "26. Неврология Диета"
26. Неврология Диета">Зеркало 2: "26. Неврология Диета"
Файл: 26. Неврология Диета - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!





Год: 2005 г.
Издательство: ТРАСТА
Формат файла: rar
Редактор: Лаптев В. К.
Скачали раз: 431

При этом у человека нет ресурсов, чтобы организовать полноценную жизнь, возникает пустота, которая заполняется пищей. Таким образом, еда может выступать не только как универсальный успокоитель, но и как заполнитель свободного времени. Причиной...

При этом у человека нет ресурсов, чтобы организовать полноценную жизнь, возникает пустота, которая заполняется пищей. Таким образом, еда может выступать не только как универсальный успокоитель, но и как заполнитель свободного времени.

Причиной переедания становится не только повышенный аппетит, 26. Неврология Диета и духовный застой, скудность содержания жизни, потеря смыслообразующих мотивов.

Участь многих женщин – тихо переживать на кухне, где эффективным успокоителем становится пища. Духовная планка человека снижается от вершин творчества и личностного роста до примитивного удовольствия. Главным источником смысла 26. Неврология Диета становится приготовление и прием пищи. Особенно ярко это проявляется у женщин – кухня заменяет им театр и культурный досуг. Такая скудность содержания жизни часто приводит к депрессии, которая, в свою очередь, может быть причиной психогенного переедания. Таким образом, появляется порочный круг: вакуум > заполнение пищей > увеличение массы тела > психогенное переедание > дальнейшее развитие ожирения. Исходя из этой схемы, можно сделать вывод, что наличие у человека избыточной массы тела может вызывать вторичное психогенное переедание. Иначе говоря, человек много ест, потому что он толстый, и попадает в сети этого порочного круга, теряет веру в себя и становится заложником собственного жира. Прежде всего, он должен понять, что человек должен быть свободен от инстинктов и обстоятельств.

Он должен поставить перед собой главную цель – нормализовать свой вес. При этом нужно понимать, что достижение этой цели в корне изменит его жизнь к лучшему.

Только формирование у пациента чувства внутренней свободы, стремление к личностному изменению могут помочь выдержать длительную диету.

Хочу также заметить, что поставленная перед человеком цель – редукция веса (похудение) – должна инициироваться не узкомедицинскими мотивами, а более широким их спектром: желанием изменить себя, выбором более активной позиции в жизни, стремлением к самосовершенству, внутренней свободе и др. Мировые 26. Неврология Диета медицины на портале о здоровье ДИЕТА ДЛЯ ВСЕХ - В Диета 26. Неврология году украинки сделали 200 000 абортов. Последние мировые новости в сфере медицины и здравоохранения, медицинский справочник лекарств и болезней, бесплатные медицинские консультации врача.



26. Неврология Диета бесплатно скачать


26. Неврология Диета">26. Неврология Диета бесплатно скачать

Просмотров: 326 | Добавил: sergey3230i | Теги: Традиционная диета или низкокалорий, Худая корова еще не газель!, Лечебные диеты, японская диета, Диета Института, яблочная диета, Быстрые диеты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: