Понедельник, 29.04.2024, 19:06

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Декабрь » 17 » Диета может навредить сердцу Диета
05:41
Диета может навредить сердцу Диета


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Диета может навредить сердцу Диета . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Диета может навредить сердцу Диета">Ссылка: "Диета может навредить сердцу Диета"
Диета может навредить сердцу Диета">Зеркало: "Диета может навредить сердцу Диета"
Диета может навредить сердцу Диета">Зеркало 2: "Диета может навредить сердцу Диета"
Файл: Диета может навредить сердцу Диета - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!





Год: 2002 г.
Издательство: КРЕДИТТА
Формат файла: Web Open Font Format
Редактор: Коцаренко М. Ч.
Скачали раз: 772

Проанализировав записи, вы легко оцените размер порции. Предположим, на настоящий момент Вы недооцениваете количество потребляемых вами калорий на десять процентов. Если вы женщина и думаете, что получаете около 1500 ккал в день, то будем считать,...

Проанализировав записи, вы легко оцените размер порции. Предположим, на настоящий момент Вы недооцениваете количество потребляемых вами калорий на десять процентов.

Если вы женщина и думаете, что получаете около 1500 ккал в день, то будем считать, на самом деле это 1650. Отмеряя порции так, чтобы укладываться в 1500 ккал, вы сократите 150 ккал в день -5 кг за 8 месяцев. Мужчина, который считает, что он съедает около 2000 ккал в день, скорее всего, получает 2200.

Регулируя размеры порции, и придерживаясь 2000 ккал в день, Вы исключите 200 ккал в день и потеряете 5 килограммов за 6 месяцев. Когда срочно требуется врач :: Медицинский портал ДИЕТА ДЛЯ ВСЕХ Мировые новости медицины на портале о здоровье ДИЕТА ДЛЯ ВСЕХ - ООН: Наркомания становится "синтетической".

Последние мировые новости в сфере медицины и здравоохранения, медицинский справочник лекарств и болезней, бесплатные медицинские консультации врача. Медикаментозно при менингите лечат следующие симптомы: Бактериальную инфекцию.

Картофель в молоке на портале ДИЕТА ДЛЯ ВСЕХ – рецепты здорового питания и приготовления данного блюда, Блюда из картофеля и Гарнир, подробное описание овощной, мясной, рыбной, молочной, фруктово-ягодной, грибной кухни; изделий из круп, муки.

Проконсультируйте - Консультация врача по общим вопросам онлайн | Бесплатные консультации врачей на ДИЕТА ДЛЯ ВСЕХ Диагностика тарзального туннельного синдрома основана на его клинических проявлениях, данных опроса больного и выявления причинного Диета может навредить сердцу Диета Для лучшего понимания этого феномена хочу привести один яркий пример из моей практики.

Несколько лет назад ко мне за помощью обратилась одна пациентка из Москвы с жалобами на избыточный вес, повышенный аппетит, одышку и повышенное артериальное давление.

В беседе с пациенткой я выяснил, что она окончила педагогический институт, в 25 лет вышла замуж, через год родила дочку. После рождения ребенка длительное время Диета может навредить сердцу Диета работала. Появилось много свободного времени, в выходные дни одолевала скука. Просила мужа сводить ее в театр, но тот, страдая «диванной» болезнью, предлагал ей альтернативу – приготовить вкусный ужин. Постепенно в их семье выработалась традиция в выходные дни ходить на рынок, а затем готовить обед. После обильного, сытного обеда ложились отдыхать на 2 часа. Все это пагубно сказывалось на здоровье пациентки, за последние пять лет она набрала 35 кг, появились боли в сердце, отеки на ногах, повысилось артериальное давление.



Диета может навредить сердцу Диета бесплатно скачать


Диета может навредить сердцу Диета">Диета может навредить сердцу Диета бесплатно скачать

Просмотров: 292 | Добавил: sergey3230i | Теги: Эффект от диеты минимален, Бытовые рецепты для похудения, Несколько советов по снижению веса, Кофейная диета, Французский завтрак, Диета для разгрузочных дней с морко, китайская диета, Диета Института, Диетические рецепты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: