Суббота, 27.04.2024, 08:35

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Декабрь » 17 » Часть 2. Построение организации
04:03
Часть 2. Построение организации


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Часть 2. Построение организации . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Часть 2. Построение организации">Ссылка: "Часть 2. Построение организации"
Часть 2. Построение организации">Зеркало: "Часть 2. Построение организации"
Часть 2. Построение организации">Зеркало 2: "Часть 2. Построение организации"
Файл: Часть 2. Построение организации - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!





Год: 2006 г.
Издательство: ПЕСЕТТО
Формат файла: jad
Редактор: Ильин О. Ф.
Скачали раз: 867

Один мой пациент, весивший около 300 кг, съедал в день две булки хлеба и, в общем-то, был доволен своей жизнью и ничего не хотел в ней изменять. Часть 2. Построение организации когда однажды утром из-за огромного веса он не смог встать с постели,...

Один мой пациент, весивший около 300 кг, съедал в день две булки хлеба и, в общем-то, был доволен своей жизнью и ничего не хотел в ней изменять. Часть 2. Построение организации когда однажды утром из-за огромного веса он не смог встать с постели, его отношение к своему образу жизни и питание резко изменились. Страх смерти заставил его взяться за диету, и уже за первую неделю он похудел на 10 Часть 2. Построение организации, а за полгода сбросил 60 кг и вернул себе способность ходить. В данном случае страх смерти и потери способности ходить стал серьезным мотивом для похудения. Таким образом, для того чтобы избавиться от переедания, человеку необходимо измениться самому, стать внутренне свободным 2. организации Часть Построение инстинктов и пересмотреть свое ценностное отношение к пище и ее приему. Опухоли брюшины бывают двух видов - первичные и вторичные (при ме-тастазировании злокачественных опухолей, карциноматозе брюшины). Научные статьи на портале ДИЕТА ДЛЯ ВСЕХ – диагностика и лечение, описание причин и симптомов заболеваний. Влияние сахарного диабета на развитие ишемии миокарда у пациентов с ишемической болезнью сердца по данным холтеровского мониторирования ЭКГ.. Цефабол (Cefabol) :: Медицинский портал ДИЕТА ДЛЯ ВСЕХ   Под правильным питание для похудения подразумевается выбор таких продуктов, включающие в свой состав питательные вещества, без которых поддержание хорошего здоровья невозможно, с одновременным ограничением употребления продуктов, которые причиняют ему ущерб.



Часть 2. Построение организации бесплатно скачать


Часть 2. Построение организации">Часть 2. Построение организации бесплатно скачать

Просмотров: 294 | Добавил: sergey3230i | Теги: Английская диета, Баррандовская диета, 11 Золотых правил диеты, Молочная диета, Блюда из рыбы, Лунная диета, Диета богатая клетчаткой, Гречневая диета | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: